Translate

вторник, 26 января 2016 г.

Круиз месяца

Добрый день, дорогие друзья.

Сегодня мы хотим анонсировать новую рубрику в нашем блоге -  «круиз месяца». Уверена, что в каких-то дополнительных комментариях эта рубрика, особо, не нуждается, спасибо названию, всё ясно и понятно. Но я, всё же расскажу вам, зачем мы решили ввести новую рубрику, и какая вам лично от неё польза.

Итак, отныне и впредь, раз в месяц мы будем публиковать статью в разделе «круиз месяца», в котором будем рассказывать вам о каком-нибудь интересном маршруте на следующий месяц.


Возможно, у вас возникнет вопрос, почему именно на следующий месяц. Ответ очень прост. Мы с вами сейчас живём, прямо сказать, в очень нестабильное время. Эти постоянные скачки курса весьма неблагоприятно влияют на всю туриндустрию, и мы, к сожалению, не исключение. И если раньше большинство туристов планировали летний отдых зимой, то теперь лишь немногие готовы делать такие вдаль идущие прогнозы. Другое дело, спланировать отдых на следующий месяц. Это значительно проще сделать!

Но, давайте не будем о грустном, проблемы, знаете ли проблемами, а отдых ведь никто не отменял!

Итак, куда же мы предлагаем вам отправиться отдыхать в марте?

Лучшее предложение на круизном рынке, на наш взгляд - это круиз, а вернее круизы, так как ходят они еженедельно, по Объединённым Арабским Эмиратам, на лайнере Splendour of the Seas.

Возьмем, к примеру, круиз на 14 марта.

Внутренняя каюта обойдётся вам в 341 $ с человека. Окно будет стоить 505 $, а балкон 1015 $.

Как, я уже сказала выше, круизы эти еженедельные, и для вашего удобства я подготовила таблицу со всеми датами и ценами на март:

Дата
Каюта без окна
Каюта с окном
Каюты с балконом
07.03
$590
$680
$965
14.03
$341
$505
$1015
21.03
$549
$620
$798
28.03
$513
$584
$1175

У круизов по ОАЭ есть огромное количество плюсов, о которых вам подробно расскажет Екатерина Бахвалова, начальник продаж в нашем офисе в Санкт-Петербурге, тем более, что у Екатерины совсем недавно вернулась группа с этого маршрута.



На самом деле, глобально, мы вам об этих круизах уже рассказывали у нас же в блоге, вот здесь можете посмотреть. Там и фотографии, и маршрут подробно расписаны, а также есть небольшое видео на тему.

Обязательно задавайте вопросы, если у вас есть по теме. Мы с радостью на них ответим. 

Задавать их можно ниже в комментариях, на нашей страничке в фейсбуке, а также по почте gorbunov@neptun.ru.

Хочу также напомнить, что мы продаём не только круизы, но и сопутствующие услуги, одним словом всё, чтобы сделать поиск и планирование вашего отдыха комфортным, а это значит, что мы поможет вам открыть визу и забронировать авиабилеты или же дополнительные ночи в отеле.

Подарите себе немного лета, солнце и пляжа!

Ждём вас на борту.
- Всегда ваш Нептун

Текст: Мария Назаренко
Видео: Екатерина Бахвалова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...