Translate

пятница, 4 марта 2016 г.

Круиз месяца.

Добрый день, дорогие друзья.

В рамках нашей ежемесячной рубрики «круиз месяца» сегодня мы познакомим вас с круизом на майские праздники!
Круиз этот состоится на лайнере Celebrity Equinox, который принадлежит круизной компании класса премиум Celebrity Cruises.



Почему мы выбрали именно этот круиз, спросите вы! Ответ прост. Это круиз подходит всем! Смелое заявление, правда, сейчас попробую объяснить.
 Знаете, людей, которые выбирают круизы, всегда можно разделить на две категории: люди, которым важен корабль и люди, которым важен маршрут. Первая категория любит новые, современные лайнеры и категорически воздерживается от небольших, скажем так, более опытных кораблей. Второй же категории совершенно не важен ни размер корабля, ни год спуска на воду, ни инфраструктура. Второй категории важен маршрут круиза: чтобы были интересный порты заходы, длительные стоянки, экзотичные места. Этот круиз придётся по вкусу обеим категориям. Здесь вам большой, новый, современный лайнер с огромным количеством ресторанов, кафе и развлечений на борту. Корабль, ещё раз напомню вам, класса премиум, а это значит высокий уровень обслуживания, изысканная кухня, приветливый, обходительный персонал. 
Лайнер Celebrity Equinox
кафе на борту Celebrity Equinox
Бассейн на борту Celebrity Equinox
Маршрут, конечно, заслуживает отдельного подробного поста, потому что за этот круиз вы посетите в буквальном смысле самые яркие жемчужины средиземноморья. Вас ждут 4 страны: Испания, Италия, Франция, Мальта и 8 городов: Барселона, Пальма о. Мальорка, Валлетта, Мессина, Неаполь, Чивитавеккья, Аяччо, Ливорно. Про каждый из этих городов можно говорить и говорить, возьмём, к примеру Барселону, Рим или Флоренцию. Эти города будут интересны не только тем, кто ни разы в них не был, но и тем кто посетил их уже ни раз. 
Барселона (Испания)
Пальма о.Мальорка (Балеарские острова, Испания)
Валлетта (Мальта)
Гора Везувий. Неаполь (Италия)
Чивитавеккья - Рим (Италия)
Флоренция (Италия)
Давайте ещё немного поговорим о деталях круиза. Продолжительность его 11 ночей. Начинается и заканчивается он в Барселоне, что очень удобно в плане перелёта и выгодно, плюс вы всегда можете добавить дополнительный день. Даты круиза: с 29 апреля по 9 мая, то есть он захватывает все майские праздники. В средиземном море в это время стоит великолепная погода, ещё нет утомительной жары, но при этом уже достаточно тепло, чтобы купаться и наслаждаться красотами. Ещё один плюс это наличие дней в море во время маршрута. Всё же он весьма насыщен городами и достопримечательностями, и приятно иметь два дня, когда вы сможете отдохнуть от приключений.

Подробнее о корабле Celebrity Equinox вы можете прочитать у нас на сайте.

Теперь давайте о ценах. Внутренняя каюта обойдётся вам в 746 $ с человека. Окно будет стоить 1 131 $, а балкон 1 201 $.

Что включено в стоимость круиза:
·               4 страны западного средиземного моря.
·               Проживание в каюте, выбранной вами категории.
·               Питание*
·               Вода, чай и кофе во время еды; напитки из автомата.
·               Развлекательные мероприятия на борту*
·               Детский клуб и молодёжные программы*
·               Бассейны, джакуззи, фитнес на борту.
·               Новые невероятные впечатления каждый день.
·               Незабываемые впечатления.
·               Портовые сборы
Дополнительно оплачиваются перелёт, виза и правительственные таксы.

В заключение посмотрите видео от нашего круиз-эксперта Юрия, который ещё немного расскажет вам об этом круизе, а также поздравит наших прекрасных девушек с праздником!



На сегодня всё. Обязательно задавайте ваши вопросы и оставляйте нам свои комментарии. Вопросы можно оставлять в комментариях под постом, на нашей страничке в фейсбуке, а также по почте gorbunov@neptun.ru.

Подарите себе немного романтики на майских праздниках!
Ждём вас на борту.
Ваш Нептун.


Текст: Назаренко Мария

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...